Смотреть корзину.

INDINOTES Legal padЕжедневники и еженедельники на 2024 годИндексные карточки

Серия COPIC Ciao

Показывать по
Показывать по

Предлагаем вам широкий ассортимент товаров раздела COPIC Ciao магазина indinotes.com
В разделе COPIC Ciao вы можете купить COPIC Ciao с доставкой по Москве и России.

Мы — специализированный магазин записных книжек и блокнотов. У нас вы всегда сможете подобрать COPIC Ciao с необходимыми параметрами именно для вас из нашего большого ассортимента.

Любой товар из раздела может стать отличным корпоративным подарком. Мы можем предложить вам нанесение (брендирование) различных видов (тиснение фольгой и цветом, наклейка, тампопечать и др.). Для рекламных агентств, оптовых и корпоративных покупателей — специальные условия.

Каталог товаров раздела COPIC Ciao, цены на COPIC Ciao, обзоры COPIC Ciao, почитать отзывы о товарах из раздела COPIC Ciao.

COPIC Ciao

COPIC Ciao

COPIC Ciao —  линейка недорогих высококачественных маркеров Copic, которые не уступают по качеству своим старшим собратьям Copic Original, Copic Sketch и Copic Wide.

При этом серия Ciao — идеальна для начинающих художников: более компактная форма, палитра из 180 цветов, меньшая цена по сравнению со «старшими братьями».

Copic Ciao как и все маркеры Copic являются заправляемыми, что гарантирует их долговечность. А благодаря Copic Various Ink Вы всегда сможете создавать свой собственный уникальный цвет.

Подбор по параметрам
р.
гр./кв.м.