Смотреть корзину.

INDINOTES Legal padЕжедневники и еженедельники на 2024 годИндексные карточки

Серия Pigment Marker

Предлагаем вам широкий ассортимент товаров раздела Pigment Marker магазина indinotes.com
В разделе Pigment Marker вы можете купить Pigment Marker с доставкой по Москве и России.

Мы — специализированный магазин записных книжек и блокнотов. У нас вы всегда сможете подобрать Pigment Marker с необходимыми параметрами именно для вас из нашего большого ассортимента.

Любой товар из раздела может стать отличным корпоративным подарком. Мы можем предложить вам нанесение (брендирование) различных видов (тиснение фольгой и цветом, наклейка, тампопечать и др.). Для рекламных агентств, оптовых и корпоративных покупателей — специальные условия.

Каталог товаров раздела Pigment Marker, цены на Pigment Marker, обзоры Pigment Marker, почитать отзывы о товарах из раздела Pigment Marker.

Pigment Marker

Winsor & Newton Pigment Marker

Winsor & Newton Pigment Marker от других маркеров отличается тем, что в нем использован особый пигмент, а не традиционные чернила. Новый пигмент компания разрабатывала целых три года в своей домашней лаборатории. Winsor & Newton гарантирует, что этот пигмент будет виден на бумаге и спустя век — хорошая новость для профессиональных дизайнеров и художников.

Новый продукт доступен в палитре из 107 цветов и оттенков серого, а также впервые в мире, в белом цвете.

«Маркеров белого цвета раньше не существовало, так как они делаются с применением краски на основе чернил. А мы используем белый пигмент, который ведет себя как обычная краска — им можно рисовать на черной или цветной бумаге, а также смешивать с другими цветами для получения широкого спектра оттенков», — говорит бренд-директор Winsor & Newton Бен Хованессян (Ben Hovanessian).

Дизайном формы новых маркеров занималась шведская студия Veryday. При разработке формы специалисты студии учитывали, что маркеры — это продукт для потребителей, которые привыкли работать с интуитивно понятными интерфейсами.

«Нужно было сделать что-то, что стало бы частью современного набора инструментов и не выглядело бы неуместным рядом с iPad или Mac», — говорит Хованессян.

Дизайнеры Veryday вдохновлялись образом кисти, а не фломастера, причем кисти, которую удобно было бы держать в руке несколько часов подряд. К тому же, в студии с 80 сотрудниками было кому тестировать новинку.

«Мы провели множество тестов, чтобы убедиться, что маркер легко держать в руке насколько это возможно, поэтому он такой особенной формы, а не как обычные более толстые маркеры», — комментирует Хованессян.

Маркер сделали двухсторонним — с более толстым и более тонким стержнем. Основание со стороны толстого стержня более округлое, тогда как со стороны тонкого стержня оно треугольно-округлой формы, чтобы удобнее было рисовать тонкие линии.

Дизайнеры продумали каждую деталь, даже форму крышечек, каждая из которых имеет свою длину и форму с правильной вентиляцией.

«Если вы держите крышечку в зубах, вы по-прежнему должно быть удобно дышать», — говорит директор отдела индустриального дизайна Veryday Дэвид Крафоорд (David Crafoord).

«Вызов был в том, чтобы сделать что-то очень простой формы, но с продуманными деталями и качеством, которое бы оценила профессиональная аудитория», — добавляет он.

Подбор по параметрам
р.
гр./кв.м.